ZylinderkopfZylinderkopfhaube 2,0Ltr. - Sharan/syncro/4Motion(SHA) [EUROPA 2001 jahr]

ZylinderkopfZylinderkopfhaube 2,0Ltr. - Sharan/syncro/4Motion - sha
Artikelnummer informationen Beschreibung bemerkung einheit modell
ZylinderkopfZylinderkopfhaube
4-Zylinder
ZylinderkopfZylinderkopfhaube 2, 0Ltr. 4-Zylinder
ZylinderkopfZylinderkopfhaube
ATM
ZylinderkopfZylinderkopfhaube 2, 0Ltr. ATM
1   06A 103 351 E    06A 103 351 E qty: 1
Zylinderkopf
  Zylinderkopf 1
(1)   06A 103 265 C X   06A 103 265 C X qty: 1
Zylinderkopf mit Ventilenund NockenwelleDas Teil wurde im Werk des Herstellers restauriert
  Zylinderkopf mit Ventilenund NockenwelleDas Teil wurde im Werk des Herstellers restauriert 1
2   N04 441 15    N04 441 15 qty: 2
Stiftschraube
  Stiftschraube M8X30 2
3   038 103 085 C    038 103 085 C qty: 1
Radialwellendichtring(Wellendrehrichtung: rechts)
  Radialwellendichtring(Wellendrehrichtung: rechts) 47X10X32 1
4   044 103 499 B    044 103 499 B qty: 1
Rohrstutzen
  Rohrstutzen 1
5   N01 155 811    N01 155 811 qty: 10
Unterlegscheibe
  Unterlegscheibe 8, 4X15X1, 6 10
6   N01 100 88    N01 100 88 qty: 10
Sechskantmutter
  Sechskantmutter M8 10
7   N90 188 902    N90 188 902 qty: 8
Stiftschraube
  Stiftschraube M8X35 8
8   N90 281 802    N90 281 802 qty: 1
Verschlussschraube (Kombi)
  Verschlussschraube (Kombi) M10X1X10 1
9   N01 381 15    N01 381 15 qty: 1
Dichtring
  Dichtring 10X13, 5 1
10   035 103 379    035 103 379 qty: 1
Stopfen
  Stopfen 8, 9 1
11   06A 103 383 A N   06A 103 383 A N qty: 1
Zylinderkopfdichtung (Metall)
  Zylinderkopfdichtung (Metall) 1
12   06A 103 384 C    06A 103 384 C qty: 10
Zylinderschraube
  Zylinderschraube M10X1, 5X115 10
13   N01 191 410    N01 191 410 qty: 1
Verschlussdeckel
  Verschlussdeckel 24 1
16   056 103 397    056 103 397 qty: 10
Stiftschraube
  Stiftschraube M8X56 10
17   N04 446 25    N04 446 25 qty: 8
Stiftschraube
  Stiftschraube M6X25 8
18   037 103 419 B    037 103 419 B qty: 8
Ventilführung
  Ventilführung 36, 5MM/7MM 8
(19)   06A 103 429 M    06A 103 429 M qty: 1
Zylinderkopfhaube
  Zylinderkopfhaube 1
20   06A 103 544    06A 103 544 qty: 1
Ölabweiser
  Ölabweiser 1
21   N01 508 213    N01 508 213 qty: 8
Sechskantbundmutter
  Sechskantbundmutter M6 8
22   06A 103 483 C    06A 103 483 C qty: 1
Dichtung
  Dichtung 1
24   06A 103 733 C    06A 103 733 C qty: 4
Halter
  Halter 4
25   06B 103 485 C    06B 103 485 C qty: 1
Verschlussdeckel
  Verschlussdeckel 1
26   06A 103 483 D    06A 103 483 D qty: 1
Dichtung
  Dichtung 1
27   06A 103 733 A    06A 103 733 A qty: 1
Halter
  Halter 1
28   06A 103 733 B    06A 103 733 B qty: 1
Halter
  Halter 1
29   06A 103 493 A A   06A 103 493 A A qty: 1
Entlüftungsschlauch
  Entlüftungsschlauch 1
-   N10 486 801    N10 486 801 qty: 2
Halter
  Halter 25X6, 5 2
30   N90 687 101    N90 687 101 qty: 1
Federbandschelle
  Federbandschelle 32X12 1